Могу ли я присутствовать при допросе дочери, находящейся в положении, в связи с делом о наркотиках?

• г. Салехард

У меня дочь сегодня вызывают в полицию. Дело по наркотикам. Их с парнем взяли еще в прошлом году в ноябре а сейчас только завели дело. Она в положении 16 недель. Могу я присутствовать при допросе? Ведь сейчас они будут на нее давить а ей нельзя нервничать.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи Оксана!

"Могу я присутствовать при допросе? Ведь сейчас они будут на нее давить а ей нельзя нервничать."

- Как вызывают? В качестве кого?

Вызывают в качестве пока свидетеля так как у нее не чего тогда не нашли и при сдаче анализов на наркотики не чего не обнаружили.