Юристы работают на проценты выигрышного дел? При иска в суд из требоваемой суммы юристу проценты.

• г. Санкт-Петербург

Юристы работают на проценты выигришного дел? При иска в суд из требоваемой суммы юристу проценты.

Ответы на вопрос (1):

Ну Вам уже объясняли: Ваше предприятие, судя по всему (Вы сами упомянули о своем нахождении в состоянии вынужденного прогула в течение 2 месяцев), денег не имеет. Так что решение получить, наверное, можно. А вопрос с процентами так и может повиснуть в воздухе, ибо по факту рискуете ничего не получить ни Вы, ни Ваш юрист. Кроме выигрышного решения.