Как справиться с долгами и плохой кредитной историей при неофициальной работе?

• г. Кемерово

Добрый день я работаю не офицеально получилось так что я набрал микро займов и сейчас вся зарплата уходет только на продления уже год плоччу только проценты а сумма растёт кредит хотел в банке взять недают плохая кредитная история и неофициальная работа что делать незнаю как обьеденить тоже незнаю помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей. В вашем случае выход только один - прекратить вносить платежи по всем кредитам. Иначе это никогда не прекратится)