Я гражданка РФ закончился срок временной регистрации сколько есть время для того чтобы сделать новую регистрацию?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Данные правоотношения регулируются Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 г. № 713. Соответствии с данным постановлением

граждане, прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок более чем 90 дней, обязаны до истечения указанного срока обратиться к лицам, ответственным за прием и передачу в органы регистрационного учета документов
. Следовательно, срок подачи документов составляет не более 90 дней.

Доброго времени суток!

Время регистрации по условиям законодательства время временной регистрации не должно привесить 90 дней.