Первый вопрос, сколько стоит ваша консультация? От этого будем отталкиваться,.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Джамиля, зависит от сложности вопроса. Можно ответить несколькими словами, а иногда и в четыре листа не уложиться. Давайте на 400 руб. остановимся. Задавайте вопрос через личный кабинет - написать сообщение.

Добрый день.

Стоимость юридической помощи не обременит Вас, поверьте.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.