Я гражданин Таджикистан мой жена гражданин Россия у нас ест загс и твой детей как можно я получат паспорт.

• г. Владивосток

Я гражданин таджикистан мой жена гражданин россия у нас ест закс и двой детей как можна я получат паспорт.

Ответы на вопрос (4):

Прежде всего-вам нужно оформить РВП (вне квоты), потом ВНЖ

Сразу после получения ВНЖ (если вы состоите в браке не менее 3 лет), сможете оформить гражданство РФ.

Добрый день!

Да, вы можете получить гражданства Российской Федерации, в упрощенной порядке, на основании вашего брака с гражданкой РФ.

Гражданство РФ вы получите поэтапно:

1. РВП

2. ВНЖ

3. ГРАЖДАНСТВО

Общий срок зависимости от срока регистрации вашего брака, от 3 до 5 лет примерно

Нужно помощь напишите мне на e-mail

Я в браке 3 года уже у меня шас только рвп.

Здравствуйте. Если получили рвп, через 6 месяцев можете подавать на внж, а сразу после получения внж подавать на гражданство России.