Как восстановить выплату алиментов для детей и компенсировать пропущенные годы

• г. Краснодар

Бывшй муж безработный. В 2009 году подала на алименты. На 2 детей была в то время в декрете. По решению суда и на меня до 3 лет ребенку должна была получать алименты... дети выросли. Но старшему ребенку уже 18.второму 11 но алименты так и не получала. Как мне востановить выплату и за прошедшие года.

Ответы на вопрос (1):

А вы исполнительный лист получали? Отправляли его к приставам на принудительное исполнение? Нужно знать подробности, чтоб вам помочь!