Отказ от очереди по молодой семье из-за появления у родителей второй квартиры

• г. Челябинск

Я с ребенком стояла в очереди по молодой семье, прописана у родителей, есть доля в квартире, снимаю жильё,отказали потому что у родителей появилась ещё квартира по наследству-у меня в ней нет доли.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в судебном порядке решение об отказе или напишите заявление с просьбой обосновать отказ Вам в письменном виде.