Как правильно написать объяснительную на то что отец не помогает ребенку.

• г. Кызыл

Как правельно написать обьяснительную на то что отец не помогает ребенку.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена! Напишите свой вопрос более подробно, из существующего - совершенно ничего не понятно: кому объяснительную и почему именно объяснительную, а не исковое заявление в суд на взыскание алиментов?

В соц опеку нужна объяснительная от соседий и родных о том что отец не помогает ребёнку.