Как помочь мужу, находящемуся в тюрьме?

• г. Брянск

Здравствуйте. Меня зовут Марина. У меня небольшая проблема. У меня есть муж. Но он сейчас сидит в тюрьме. Я не знаю как ему помочь. Дайте мне совет.

Ответы на вопрос (1):

Если все стадии обжалования приговора уже пройдены, остается только ждать, когда подойдет срок подачи ходатайства об условно-досрочном освобождении либо о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания.

Вы лично при этом можете помочь только одним - пригласить адвоката для защиты интересов Вашего супруга.