Имеют ли право приставы приходить в квартиру, кот я снимаю? У меня в собственности квартира и я прописана там, но не проживаю.

• г. Самара

Имеют ли право приставы приходить в квартиру, кот я снимаю? У меня в собственности квартира и я прописана там, но не проживаю.

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы имеют право производить проверку имущественного положения по месту регистрации и по месту фактического проживания.