Возмещение судебных расходов - бывший муж требует полного возмещения, но я имела своего адвоката. Как поступить на суде?

• г. Екатеринбург

Мой бывший муж написал ходатайство о возмещении судебных расходов. Для представительства в суде и защиты его интересов в суде он воспользовался услугами юриста с которым заключил договор об оказании юр. услуг и уплатил ему. Так как я для своих интересов наняла действующего адвоката, то и его представитель так же участвовал в апелляционной жалобе в суде. Бывший муж решил взыскать с меня сумму в полном объёме в возмещении понесённых расходов на оплату услуг представителя по делу. Руководствуясь ст. ст. 94,98 100 ГПК РФ. Должна ли я возмещать в полном объёме и как мне поступить на суде.

Ответы на вопрос (2):

«Руководствуясь ст. ст. 94,98 100 ГПК РФ. Должна ли я возмещать в полном объёме и как мне поступить на суде.»

Нужно вам написать аргументированные возражения на его* исковое.

Доброго времени суток! Заявление вашего бывшего мужа о взыскании компенсации на оплату услуг представителя будет рассмотрено судом и удовлетворено исходя из разумности суммы расходов, количества выполненных услуг и части исковых требований удовлетворённых судом или части в которой было отказано (зависит от того истцом он был или ответчиком). Заявление будет рассмотрено в отдельном судебном заседании. В ходе его проведения вам необходимо заявить свои возражения в части суммы расходов на представителя и подкрепить их, в том числе и среднерыночными ценами на оплату услуг представителя в городе.