Суд разделил имущество, но не опредилил, кому что передается.

• г. Санкт-Петербург

Суд разделил имущество, но не опредилил, кому что передается. Я написала заявление о дополнительном решении. Еще раньше решение обжаловала. Сейчас мне известно, что суд первой инстанции расмотрит мое заявление в пятницу, а во вторник на следующей неделе расмотрит жалобу суд второй инстанции.

Ответы на вопрос (2):

Суд кассационной инстанции может отменить, изменить решение суда первой инстанции или оставить его без изменения. Дополнительное решение суда первой инстанции неразрывно связано с основным решением.

Здравствуйте!

Когда реально суд изготовит дополнительное решение -не предсказуемо. Может в тот же день может и через неделю.

Если Вам необходимо отложить, перенести заседание суда второй инстанции до получения на руки дополнительного решения, Вам необходимо явиться в суд второй инстанции и заявить об этом ходатайство. Автоматически суд не перенесут.