Кому достанется наследство моей сестры, если у нее нет детей, мужа и родителей?

• г. Москва

Я отказалась от наследства в пользу сестры. Если у неё не будет детей и мужа, после её смерти, кому достанется это её наследство? Родителей у неё нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана! Если у вашей сестры не будет наследников первой очереди, она не оставит завещания, вы вовремя обратитесь к нотариусу и заявите о своем праве на наследство, то наследство оформят на ваше имя, если не будет других наследников этой же очереди.