Перспективы продления инвалидности 3 группы после удаления левой почки в онкологии

• г. Казань

Онкология. Удалили левой почки. Диагноз, с 64 Са левой почки, после нефрэктомии.1 ст.3 кл. гр.

Т 1 NO MO. Клин. Группа:3-закончившие спец. (рад) лечение. Мне дали инвалидность 3 группа 1 год. До 4.04.18. Продлят ли мне его.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вопрос о сохранении группы инвалидности будет решать МСЭ. В противном случае, Вы имеете право признания инвалидом в судебном порядке...