Как оформить расписку о неопасности УДО осужденного, если потерпевшие не желают писать ее сами?

• г. Уфа

Здравствуйте. Как можно написать расписку от потерпевших, что они не против УДО осужденного? На самом деле они не против. Просто не хотят сами писать. Сказали, чтоб мы сами написали, а они подпишут. И можно ли напечатать? Или обязательно от руки надо?

Ответы на вопрос (1):

Закон требует, чтобы потерпевший был непременно извещён о рассмотрении дела по УДО, вот об этом надо позаботиться непременно. По поводу расписки, обращайтесь обязательно помогу!