Необходимость отказа ребенку от приватизации при продаже квартиры?

• г. Уфа

Продается квартира собственник муж и ребенок 18 лет. квартира не приватезированп. Нужно ли ребенку отказываться от приватизации при продаже квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если квартира не приватизирована, она продаваться не может. Эта квартира принадлежит государству.

Если ребенку 18 лет, то это уже не ребенок и он должен решить сам, отказываться от доли в квартире или нет

Желаю Вам удачи и всех благ!