Что делать если хочешь уволиться с Авто компонента, какие пакет документов нужны для этого?

• г. Саратов

Что делать если хочешь уволиться с Автокомпонента, какие пакет документов нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Для увольнения Вам нужно написать заявление об увольнении по собственному желанию. Через 14 дней Вас уволят, выдадут трудовую книжку и расчет.