Что лучше или надежнее продать квартиру или подарить чтобы не было проблем и прочего.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

А какие проблемы и "прочее" вы имеете в виду.?

И в том и в другом случае вы остаетесь без этой квартиры на всю оставшуюся жизнь. Уходит она от в ас...

Здравствуйте. В вашем случае выгоднее подарить квартиру, особенно если это родственник. Тогда можно будет избежать уплаты налога для вас и ему.