Директор магазина обвиняет Охранника Чопа в том что он совершил кражу Но он ничего не брал?

• г. Калуга

Директор магазина обвиняет Охранника Чопа в том что он совершил кражу Но он ничего не брал?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в принципе когда кого-то обвиняют в кражу зовут полицию, там открывается дело ну и т.д.

Директор не следователь, так что пусть предъявляет письмено или в суд. А так на словах развод делать не законно.