Нужно ли вносить изменения в выписку из Росреестра при замене паспорта по возрасту при продаже земельного участка?

• г. Москва

Здравствуйте, в этом году меняла паспорт по возрасту. Также мне надо было заказать выписку из Росреестра по моему земельному участку. И в этой выписке в графе правообладатель указан номер моего старого паспорта. Вопрос: если я захочу продать свой участок, надо ли мне вносить в выписку изменение номера паспорта. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это уже на ваше усмотрение. При получении паспорта гражданина РФ на последней странице есть отметка о ранее выданных паспортах. Так что переживать бессмысленно.

Здравствуйте ничего вам никуда вносить не нужно в выданном вам новом паспорте будет указаны данные, о ранее выданном вам паспорте, вопросов с этим никаких не возникнет.