Нужна помощь юристов в составлении бумаг без денежного внесения для беременной матери одиночки, пострадавшей от полицейского произвола

• г. Ростов-на-Дону

Доброго времени суток!

Есть вопрос к участвующим юристам, скажите, может кто-то помочь с составлением бумаг без денежного внесения? Беременной матери одиночке с двумя детьми, находящийся в трудной жизненной ситуации и ставшей жертвой полицейского произвола.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы для начала задайте вопрос какие документы или заявления вам следует составить и куда, в суд, в какие либо другие органы и т.д.