Гражданка Украины с временным проживанием и официальным трудоустройством в РФ - право на роды и воспитание ребенка

• г. Владивосток

Я гражданка Украины, собираюсь рожать в рф, имеется временное проживание и официальное трудоустройство. Могу ли родить и воспитывать ребёнка на территории рф?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Анастасия! Можете не волноваться на этот счет Вы законно находитесь на территории России, а поэтому можете родить и воспитывать здесь своего ребенка.

Доброго времени суток! Можете, у ребенка гражданство будет по рождению Российское, и вам можно будет в будущем получить его.