Неправомерные действия Айманибанка - судебное разбирательство в связи с кражей авто и изменением суммы займа

• г. Бийск

24.02.2018 в 06:52

Здравствуйте, на меня Айманибанк подал в суд, я ранее взяла автокредит в нем, но после кражи авто не выплачивают больше года кредит, сумма займа была 190.000 с учётом первоначального взноса 35% , (стоимость авто 205.000) как потом оказалось банк на мои деньги 85.000 те, что я внесла сделал какие-то страховки и оплату за всякие услуги по проверки авто и договора, а сумма займа получилась не 130.000 а 190.000, я подписала договор закрыв на это глаза, ладно далее я уволилась с работы по беременности, вообщем написала заявление в банке на реструктуризацию ранее у меня был платеж 5.000 в месяц на 60 мес, сейчас на 10 лет (первый год по 1000 р далее по 3600₽) и банк изменил сумму займа со 190.000 на 230.000 сумму займа я считаю это не правомерно, суд будет 12.03.2018 г подскажите, пожалуйста, может у меня есть какие либо права или только соглашаться со всеми их условиями? Я одинокая мама трёх детей и нет ни рубля оплачивать за авто тем более что который украли, а когда был суд по краже Айманибанк даже посчитал нужным помочь прийти и показать что птс находится у них в сейфе а ограничения выставить по гаи как мне сказали это не обязанность банка а услуга и она платная, вообщм суд мне отказал и сделал последних собственников авто добросовестными а мне отказал.

Ответы на вопрос (2):

Если банк подал на вас в суд то у вас есть право согласно ст 35 ГПК РФ аргументированно возражать против иска, а также предоставлять свои доказательства ст 55 ГПК РФ против иска банка.

Если вам нужна помощь в представлении интересов в суде и подготовке возражений на иск, приходите с документами будем разбираться. Время визита можете согласовать по телефону.