Что будет если не платить родительскую плату за 2 месяца.

• г. Челябинск

Что будет если не платить родительскую плату за 2 месяца.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Снежана?

А что, за родительство нужно платить? Если хотите получить корректный ответ, изложите, пожалуйста, обстоятельства дела. Пока вопрос не ясен.

Что будет если не платить родительскую плату за детский сад за 2 месяца. Просто заведующая вызывает на разговор. Могут ли нас из-за этого отчислять из детского сада?

Здравствуйте.

В договоре, согласно которому Ваш ребенок ходит в данный детский сад, а Вы платите определенную сумму, должны быть прописаны условия, при которых Вашего ребенка исключат.

Долг за оплату двух месяцев может не являться основанием для отчисления Вас из детского сада.

Сходите на беседу с заведующей детского сада, объясните причину, по которой Вы допустили появление задолженности, попросите ее пойти Вам навстречу. Возможно, Вы можете погасить долг частями или через определенное время выплатить всю сумму долга сразу. Как правило, в трудных ситуациях администрации дошкольных образовательных учреждений идут навстречу родителям.