Ошибки в оценках - одноклассники пытались их исправить, но проблемы с гос. услугами грозят регистрацией на учет

• г. Омск

Одноклассники в течение нескольких четвертей исправляли себе оценки в дневнике ру котороый связан с гос. услугами и один раз я попросил исправить одну оценку и теперь меня хотя поставить на учёт.

Ответы на вопрос (1):

Для постановки на учёт нужно несколько раз нарушить дисциплину в школе. Проведение собраний в школе с участием родителей и осуждением ученика. У Вас должны быть на руках письменные протоколы тех собраний. Не ваша вина, что такой свободный доступ к дневнику. Ру.