Я мать одиночка на какую помощь я имею право от государства?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, ни какой помощи законом не предусмотрено. Это ваш ребёнок и только вы его и обязаны содержать. Однако, при признании вашей семьи малообеспеченной, будете получать на содержание ребёнка. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.