Возможно ли снять деньги со счета опеки для оплаты коммунального долга наследственной комнаты несовершеннолетней дочери?

• г. Чебоксары

Добрый день! Моя несовершеннолетняя дочь получила в наследство комнату, в которой имеется коммунальный долг и денежные средства на счету в банке. Разрешат ли органы опеки снять эти деньги для оплаты долга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь.

Наверняка, органы опеки разрешат воспользоваться денежными средствами, если им грамотно разъяснить. Что они пойдут в счет оплаты долга.