Как восстановить финансовое положение, если задолженность по кредиту составляет 200 000 и банк требует полную сумму?

• г. Конаково

Если задолженность по кредиту 200 000 а банк просить сразу оплатить всю сумму как быть если не смогу, как восстановить чтоб можно было по платежам?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если нет возможности, значит ждите, когда банк обратится в суд и в судебном порядке взыщет сумму долга вместе с процентами и неустойкой. Исполнять решение суда будут приставы-исполнители, которые будут удерживать из зарплаты 50% или иным образом с ними будете договариваться.

Добрый день! В таком случае обратитесь в банк и попытайтесь с ними договорится. В противном случае они обратятся в суд. Хотя в суде Вы можете попросить рассрочку платежа и предоставить свой график погашения задолженности. Если суд Ваше заявление удовлетворит и Вы будете решение суда выполнять своевременно, это поможет избежать взыскивания задолженности через судебных приставов.

Здравствуйте Яна! Напишите мне в личку, помогу законно избавиться от данной проблемы, не банкротство. Консультация бесплатно, также вооружу необходимыми документами.