Может ли заведующая детским садом заставить работника расписываться при получении расчетки?

• г. Иркутск

Может ли заведующая детским садом заставить работника расписываться при получении расчетки?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае заведующая детским садом является должностным лицом. Если данные действия подтверждены еще и служебными инструкциями - то конечно да. Более подробно при более подробном вопросе.