Может ли заведующая детским садом проверить подлинность справки о психосвидетельствовании работника?

• г. Иваново

Может ли заведующая детским садом проверить подлинность справки о психосвидетельствовании работника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все справки выдаются только компетентными органами. Если на справке не имеется печати или она выдана учреждением которое не может выдавать подобные справки, то ее могут не принять. Если справка отвечает требованиям, ее проверять не будут.