Как действовать при отсутствии решения суда о вселении в квартиру при отказе истца в определении порядка пользования

• г. Москва

Если не было решения суда о вселении, но было решение о нечинении препятствий в пользовании и в отказано в определении порядка пользования, так как истец не доказал свою нуждаемость. Может ли пристав при выполнении это решения кроме как просто впустить истца в квартиру, требовать впустить в жилые комнаты, где проживают другие собственники долей?

Ответы на вопрос (2):

Да, должен этого требовать.

С уважением.

Да, может требовать. Так как судом установлено чинение препятствий в пользовании. Истец, выигравший суд, может вселиться в любую комнату, занять ее фактически и после этого подать новый иск, об определении порядка пользования согласно фактически сложившемуся.