Покупка пылесоса Kirby - дорогое приобретение или лохотрон?

• г. Краснодар

Я 2 дня назат купила пылесос кирби за 219000 тр в росрочку как бы и цена не малая но все знакомые в ужасе говарят этот кирби лохотрон расторгни даговор. Но в договоре указоно што возврату пылесос не подлежит.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если товар фактически не стоит тех денежных средств, тогда можно попробовать доказать обман или введение вас в заблуждение касаемо цены товара как потребителя, предоставив рыночную стоимость, как существенное условие договора. Удачи вам.