Обратились в страховую компанию, сказали ваш паспорт не действителен (аннулирован)

• г. Красноярск

Обратились в страховую компанию, сказали ваш паспорт не дествителен (анулирован)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В интернете, на сайте управления по делам миграции есть бесплатный онлайн сервис проверки действительности паспортов. Этим сервисом пользуются все организации, которым необходимо проверять паспорт. Если ваш паспорт по данным сервиса недействителен, но причин к его недействительности не имеется, вам необходимо обратиться в главное управление по делам миграции по месту своей регистрации, сообщить о данной проблеме, и вам сразу же выдадут справку о том, что ваш паспорт действителен, техническая ошибка в базах данных. Сам сталкивался с этой ситуацией осенью.