Консультация по установке точки в городском парке - требуется помощь по России и странам СНГ

• г. Кугалы

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вы только консультируйте по России или по странам СНГ. Хотим поставить точку в городском парке посоветуйте к кому можно обратиться по данному вопросу? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для того чтобы я ответил вам более точно, пожалуйста сформулируйте ваш вопрос более открыто. Так-же у нас имеются юристы международного права.