Что делать, если у вас задолжность по кредитной карте на 50.000 и нет возможности погасить долг?

• г. Владикавказ

Здравствуйте, у меня задолжность по кредитной карте 50.000, нечем платить я дома сижу с младшим ребёнком ему полтора года. Хочу спросить что они могут сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Татьяна.

Могут обратиться в суд о взыскании суммы долга. По получении исполнительного листа будут производить удержания с ваших доходов. Данная процедура может занять от 2 х месяцев и более.

При начислении неустойки ее можно снизить в ходе разбирательства по взысканию.