Возможность расторжения ОСАГО с возвратом денежных средств при неправильном оформлении полиса и ошибочном внесении данных

• г. Владивосток

Могу ли я расторгнуть ОСАГО С ВОЗВРАТОМ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, если полис оформлен неправильно? Я вписан в полис как собственник, хотя им не являюсь, НО Я СТРАХОВАТЕЛЬ. И ПОЛИС ЕЩЕ НЕ ВСТУПИЛ В ДЕЙСТВИЕ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно. Вы вправе обратиться в страховую компанию и расторгнуть договор страхования, получив денежные средства за страховку.