пожалуйста можно ли перенести заседание апелляционной комиссии.

• г. Волгоград

Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли перенести заседание аппеляционной комиссии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если речь идет о заседании апелляционной инстанции, то отложить заседание можно. Для этого нужно написать заявление (ходатайство) об отложении и указать уважительную причину. (доказательства уважительной причины приложить к заявлению)