Необходима помощь - Ребенок 3 лет страдает от насилия и необъяснимых травм в детском саду

• г. Краснодар

Здравствуйте! Ребёнку 3 года, из садика забираю то по кусанного то на лице ссадины до мяса, то переодически жалуется что воспитатель бьёт по губам. Пошла к заведущей, написала жалобу. Заведущая сказала что возьмёт нашу группу на контроль и поставит третьего воспитателя. Прошло два дня, забираю ребёнка с дет, сада а у него ссадина не далеко от виска, мне сказали что это мальчик нечаянно кинул в него кубиком, хотя я понимаю что там конкретно приложили этим кубиком... Что мне делать? Жалоба зааедующец ничего не решила, она вместе с воспитателями разводит руками... Как мне быть? Куда дальше писать жалобу что бы такого не повторилось.-? Укусы вовсе не безобидные так же как и ссадины.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру пусть проверят наличие необходимого образования и немного потрясут заведующую. Также можно отправить заявление в отдел опеки + отдел образования.