Необходимые документы и стоимость услуг для регистрации в ЗАГСе для граждан Таджикистана

• г. Санкт-Петербург

Хотела узнать, какие документы нужны для регистрации в ЗАГСе для гр. Таджикистан? Может ли вы помочь с решением данного вопроса и сколько будут стоить ваши все услуги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Нателла, в данном случае можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. У каждого юриста свои расценки.

С чем тут помогать? Заявления и документы подаются в ЗАГС только лично брачующимися, безо всяких представителей, свидетелей и т.п. Перечень стандартный:

- заявление (бланк выдадут в ЗАГСе);

- нотариально заверенный перевод паспорта гражданина Таджикистана;

- справка из посольства или консульства Таджикистана об отсутствии зарегистрированного брака на территории Таджикистана;

- документ, подтверждающий законность пребывания иностранца в пределах РФ (виза, миграционная карта, вид на жительство и др.);

- квитанция об оплате государственной пошлины.

Такие дела.