Проблема с отсутствующей справкой препятствует приватизации квартиры - нужен совет

• г. Тула

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, мы приватизируем квартиру через юридический офис. У нас возникла следующая проблема: для полного комплекта документов не хватает одной справки о том, где был прописан один человек за определённый срок (данный человек нигде не был прописан в течение 1,5 лет). Так вот, юрист постоянно затягивает процесс с этой справкой. Сначала он сказал, что отправил запрос и все будет нормально. Сегодня звонит и говорит, что нужен запрос во все регионы России, и что это отнимет много времени. (Так ли это? Действительно ли нужен запрос везде?).

За услуги этой фирмы заплатили много, но процесс очень медленно продвигается. Хотелось бы услышать ваше мнение. Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Мнение наше очень простое. Поменяйте юристов и потребуйте вернуть вам деньги за некачественную работу по ст. 18 Закона "О защите прав потребителей". Удачи.