Вопрос, - могут ли они подать счас документы на ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО?

• г. Москва

Здрасвуйте,

Извините, можете мне пожалуйста, опять помочь с вопросом связанный с ФМС.

Мои знакомый (жена гражданка РФ) а он граждание Узбекистана 14 октября 2008 годжа получили РВП.

Их не проинформировали, что они могут сразу подать на ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО, к тому же, жена лицо без определенного места жительства, а человек который его прописал в САО на три года для Рвп счас отказывается.

2 если нет как им продлить РВП и как перепрописаться на другой адрес (счас у них есть возможнось перепрописаться на три года и даже на пять лет в ЮАО) спасибо большое жду вашего ответа извините за беспокойство.

Ответы на вопрос (1):

Ответы:

Нет, уже поздно.

Никак.