Вопрос - Могу ли я подать на аллименты на отца, который не выплачивал их? У нас разное гражданство и отец не состоял в браке с моей мамой.

• г. Ташкент

Здравствуйте! Мне 36 лет! могу ли я подать на аллименты на своего отца который не разу их не выплачивал? Если он не состоял в браке с моей мамой? И в данное время у нас разное гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Номер вопроса №13954421Нет, не можете.