Взяли в ипотеку квартиру, уже с бывшей женой, незаладилось, имеет ли какие либо права она и какие, спасибо.

• г. Иркутск

Взяли в ипотеку квартиру, уже с бывшей женой, незаладилось, имеет ли какие либо права она и какие, спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Супруга имеет право на 50 процентов квартиры, либо выплаченной суммы по ипотеке, либо на долю в квартире, соразмерно выплаченной суммы за ипотеку.

Уточьняю-бывшая супруга на момент приобретения, и оплата только с меня.