Не могу сдать подотчетную оргтехнику фирмы - фирма далеко, нет денег на проезд.

• г. Адлер

Меня уволили незаконно. Пока в суд не подала - консультируюсь. Задолженность по зарплате не перечисляют.

Могу ли я что-нибудь из этого продать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана!

Нет , если Вы хотите чтобы все было законно, Вы все таки должны сдать эту технику обратно работодателю , иначе у него будет возможность все это требовать в судебном порядке, и если не вещь в натуре, то ее эквивалентную денежную стоимость.

С уважением,