Вопрос о законности судебного решения по взысканию долга за банковскую карту после семи лет

• г. Иркутск

Взяла в восточке карту на 50 тысяч в 2011 году не выплатила все,26.02.2018 суд обязал выплачивать через приставов 51 тысячу, это законно, вроде как семь лет прошло.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе оспорить решение суда. Примените ст.196 ГК РФ-пропуск срока исковой давности, ст.333 ГК РФ - снижение процентов. Удачи Вам.

Вообще ничего не должна вы банку уже и кредитная история об этом скажет.