Должен я платить за замену счетчика водяного?

• г. Уфа

Должен я платить за замену счетчика водяного?

Ответы на вопрос (3):

Т.к. ИПУ на воду являются собственностью собственника жилого помещения то все расходы по его установке и замене несет собственник жилого помещения.

При замене водяного счётчика должен я платить за опломбировку или нет?

Доброго времени суток. С 2013 года с вас не имеют право требовать денежные средства за уплату опломбировки вашего индивидуального прибора учета воды. Удачи вам.