Разделяемый кредит после развода - требования и доказательства

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! Возможно ли разделить кредит после развода? Кредитов было несколько, уже после развода было рефенансирование всех кредитов в один. И какие нужно предоставить доказательства, что кредиты были взяты на нужды семьи?

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток Оксана! Можно разделить если прошло не более трех лет -

исковая давность три года. Доказательства - квитанции, чеки и т..д.

Третье - с момента окончания исполнения обязательств по договору (соглашению по рефинансированию), прописанному (вытекающему из) в этом договоре (соглашении).

3 года с момента рефенансирования считать или с момента взятия кредитов? Уточните пожалуйста.