Просто мне другие юристы сказали что он может претендовать, так как нет документа дарения.

• г. Санкт-Петербург

Просто мне другие юристы сказали что он может претендовать, так как нет документа дорения.

Ответы на вопрос (1):

Другим бестолковым юристам деньги платили? Я отвечу бесплатно-не может претендовать, тк у вас была приватизация. А не покупка в браке.