Бывший муж отказывается платить алименты и предлагает вернуть исполнительный лист - что делать?

• г. Кемерово

У меня бывший муж не платит алименты был суд и вынес решение ограничеть права, платит 250 руб. в месяц. Он мне предлогает забрать испол. Лист назад, так как у него есть ограничение и он не может устроится на работу водителем. Как мне поступить у него большой долг весит и забирать испол лист я нехочу.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Вам следует обратиться к приставу с ходатайством о производстве исполнительных действий (выезд по месту жительства должника, изъятие и реализацию имущества должника и т.п.).

Удачи Вам и всего доброго!